Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Порту Ювентус ~ «Порту» — «Ювентус»: счет матча 2:1, обзор голов — Футбол — LiveSport.Ru. «порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса». После неудачного паса родриго бентанкура голкипер туринцев войчех. На второй минуте забил мехди тареми.

На второй минуте забил мехди тареми. После неудачного паса родриго бентанкура голкипер туринцев войчех. «порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса».

Порту - Ювентус: Где и когда смотреть онлайн трансляцию матча ⋉ 17.02.2021 ⋊ Лига Чемпионов на ... from static.ua-football.com

На второй минуте забил мехди тареми.

«порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса». После неудачного паса родриго бентанкура голкипер туринцев войчех. На второй минуте забил мехди тареми.

После неудачного паса родриго бентанкура голкипер туринцев войчех. «порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса». На второй минуте забил мехди тареми.

Порту - Ювентус - обзор и счет матча 17 февраля 2021, результат
Порту - Ювентус - обзор и счет матча 17 февраля 2021, результат from 24tv.ua

«порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса».

«порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса». На второй минуте забил мехди тареми. После неудачного паса родриго бентанкура голкипер туринцев войчех.

"Ювентус" проиграл "Порту" в первом матче 1/8 финала плей-офф ЛЧ — Российская газета from cdnimg.rg.ru
На второй минуте забил мехди тареми. «порту» открыл счет в матче 1/8 финала лиги чемпионов против «ювентуса». После неудачного паса родриго бентанкура голкипер туринцев войчех.

Post a Comment for "Порту Ювентус ~ «Порту» — «Ювентус»: счет матча 2:1, обзор голов — Футбол — LiveSport.Ru"